Осенние подарки детворе

Осенние подарки детворе
  1 2 3 4  

С 7 по 11 сентября во Фрунзенском районе прошли торжественные открытия детских игровых площадок по адресам: ул. Егорова, д.1-а, ул. Юбилейная, д. 3, ул. Добросельская, 165 и на территории Курсантского сквера, которые состоялись при поддержке районной администрации. Несмотря на санитарные ограничения и плохую погоду приглашенные творческие коллективы Дома культуры молодёжи и ДЮЦ «Клуб» подарили жителям свои музыкальные подарки.
Создание условий для детского досуга, популяризация здорового образа жизни - приоритетное направление в работе органов местной власти. Детские площадки для семейного досуга позволяют родителям и детям, укрепить командный дух, лучше понимать друг друга. А как много радости детские площадки приносят бабушкам и дедушкам, которые наблюдают как их внуки проводят время на свежем воздухе, а не за современными гаджетами, сидя в одиночестве в душных квартирах.
Благодаря социальным программам предприятий района и города наши дворы становятся красивее и уютнее. Формирование современной комфортной городской среды это общая задача жителей и власти.


Источник:  Администрация Фрунзенского района
Опубликовано: 12.09.2020 16:32:43

Последнее изменение: 12.09.2020 16:32:43