Мой дом- моя малая Родина

Мой дом- моя малая Родина

21 сентября 2011 года во дворе д.д. 1-1А по ул. Егорова состоялся чудесный праздник двора. Двор украсился разноцветными флажками и гирляндами шаров, зажигательная музыка звучала громко, созывая людей на праздник, и не удивительно, что на праздник пришли и стар и млад.

Во дворе домов в рамках реализации партийных проектов Единой России «Новые дороги городов», «Благоустройство и комфорт» сделали асфальтирование дворовых территорий и обустроили автопарковки.

Благодарственными письмами администрации Фрунзенского района, ценными подарками были награждены: старшие домов, актив, семейные пары, прожившие в браке более 50 лет, молодые семьи с новорожденными.

В исполнении Светланы Хруцкой прозвучали музыкальные подарки. На празднике детей и взрослых развлекали сказочные герои, все пели и танцевали. Для всех было приготовлено угощение в виде выпечки, предоставленное индивидуальным предпринимателем Юрием Корниловым. Праздник, проведенный в рамках Дня города- 2011, удался - яркий, красивый, добрый, запоминающийся.

Cкорлыгина Любовь Августовна, председатель КТОСа № 10 Фрунзенского района


Опубликовано: 29.09.2011 13:17:00

Последнее изменение: 19.09.2014 13:23:00