Продавцы и местные товаропроизводители находят общий язык

Продавцы и местные товаропроизводители находят общий язык
  1 2 3 4 5 6 7 8  
Сегодня администрация города свела для диалога в Экспоцентре на улице Батурина товаропроизводителей Владимирской области и представителей торговых сетей. 
Как пояснила, открывая совещание, начальник управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Татьяна Терентьева, цель совещания — выявить точки соприкосновения, которые позволят и торговле, и местным производителям активнее и на взаимовыгодной основе сотрудничать друг с другом. 
Производители, чтобы не быть голословными, показали «товар лицом», организовав прямо в зале, где проходило совещание, выставку-дегустацию своей продукции — подходи и пробуй. Здесь были представлены агропромышленные предприятия Ковровского, Муромского, Камешковского, Юрьев-Польского, Судогодского районов. 
В ходе обмена мнениями выяснилось, что с местными и региональными торговыми сетями у товаропроизводителей уже сложились хорошие партнерские связи. Собеседники сошлись в том, что это партнерство надо развивать.
Конкретным итогом совещания стало заключение около десяти предварительных договоров на поставку продукции местных товаропроизводителей в торговые сети города Владимира. В частности, это сельхозпредприятие «Мечта» из Муромского района (производство картофеля и корнеплодов), Судогодский и Юрьев-Польский молочный комбинаты.

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 25.07.2013 16:07:04

Последнее изменение: 30.01.2014 13:44:54