Открытие детских игровых площадок в Октябрьском районе

Открытие детских игровых площадок в Октябрьском районе

19 августа 2013 года на территории Октябрьского района прошли долгожданные знаменательные события для детей – открыты сразу три детские  игровые  площадки во дворах домов на ул. Батурина, 37А; ул. Михайловской, 28; и Каманина, 28.

Эти площадки были установлены на средства общественной организации «Милосердие и порядок».

Участником праздничных мероприятий стал депутат Владимирского городского Совета народных депутатов Анна Юрьевна Кочеляева. Она поздравила всех присутствующих жителей дворов с открытием современных функциональных детских игровых площадок, на которых дети, проживающие в этих и соседних домах, смогут теперь поиграть, пообщаться и с пользой провести свободное время.

Анна Юрьевна пригласила всех ребятишек после торжественного открытия отправиться в путешествие в «Городок детства» вместе с персонажами праздника – гномами Лелем и Пулькой.

Все маленькие жители дворов с восторгом приняли участие в весёлом развлекательном путешествии – игровой программе с призами и сладкими подарками.

Даже летнее солнце радовалось весёлому детскому смеху! Праздники детства свершились. Теперь прогулки детей будут наполнены приключениями.


Источник:  Администрация Октябрьского района
Опубликовано: 22.08.2013 14:07:25

Последнее изменение: 22.08.2013 14:15:15