English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Календарь мероприятий

План мероприятий учреждений культуры
на февраль 2023 года


Наименование мероприятия Дата, время проведения Место проведения ФИО ответственного,
телефон
Экспозиция в Музее «Старая аптека» (0+)*

Ежедневно, кроме понедельника
10.00 - 19.00
Музей
«Старая аптека»
(ул. Георгиевская, д.3)
Крашенинникова М.М.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(32-58-04)
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)* Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
10.00 - 17.00
(по заявкам)
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова
(ул.Б.Московская,
д.4-6, пом.6)
Крашенинникова М.М.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(32-58-04)
Экспозиция «История МАУК «Выставочный комплекс» (0+) Ежедневно, кроме понедельника
10.00 - 19.00
Выставочные залы
(ул.Б.Московская, д.59)
Крашенинникова М.М.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(32-58-04)
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+)* По заявкам

Музей
«Старая аптека»
(ул. Георгиевская, д.3)
Крашенинникова М.М.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(32-58-04)
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.
Лекции-сеансы различной тематики
(0+, 6+, 12+)
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00 - 17.00,
суббота 11.00 - 14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Логинов С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Выставка студентов Московского государственного академического художественного института имени В.И.Сурикова
«Живопись» (0+)
23 декабря -
23 февраля
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00 - 18.00
Детская художественная школа
(ул.Б.Московская, д.33/35)
Дегтянникова Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа»
(32-28-83)
Выставка художественных работ членов Владимирского городского клуба художников «Колорит» «Вселенная в красках» (0+) 09 января —
12 февраля
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00 - 17.00,
суббота 11.00 - 14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Логинов С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Выставка художественных работ учащихся Детской школы искусств №6 им. В.А.Солоухина «В окопах Сталинграда» (6+) 23 января — 04 февраля
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00 - 18.00
Детская школа искусств №6 им. В.А.Солоухина
(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)
Богушева Н.В.
МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»
(31-53-53)
Персональная выставка художницы Полины Михно «Путевые заметки межпланетного странника» (0+) 02 февраля — 26 марта
Ежедневно, кроме понедельника
10.00-19.00
Выставочные залы
(ул.Б.Московская, д.59)
Крашенинникова М.М.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(32-58-04)
Фотовыставка Алены Ручан, Владимира Федина и фотографов клуба «Спутник» «Репортажи города» (0+) 06 - 10, 13-15, 17,
20-22, 24,
27-28
февраля
12.00-17.00
Дом культуры молодежи,
Княжеские палаты
(ул.Мира, д.55)
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
Персональная выставка художницы Анны Тростиной (0+)* 09 февраля - 26 марта
Ежедневно, кроме понедельника
10.00-19.00
Выставочные залы
(ул.Б.Московская, д.59)
Крашенинникова М.М.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(32-58-04)
Просветительская выставка-презентация об интересных явлениях природы «Природа — чудесный мир вокруг нас!» (0+) 13 февраля — 08 марта
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00 - 17.00,
суббота 11.00 - 14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Логинов С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Выставка работ преподавателей Детской художественной школы «Женский взгляд» (0+) 25 февраля — 25 марта
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-18.00
Детская художественная школа
(ул.Б.Московская, д.33/35)
Дегтянникова Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа»
(32-28-83)
Уроки мужества, посвященные 78-летию Победы в Великой Отечественной войне (12+) Каждые вторник и четверг
12.00
14.00
(по заявкам)
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру города (12+)* Каждые вторник и среду
12.00
14.30
Исторический центр города Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной (12+)* 08, 11, 25 февраля
10.00
12.00
14.00
16.00
10, 17, 24 февраля
14.00
16.00
в течение месяца
(по заявкам)
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Мероприятия, посвящённая 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве:


- тематическая экскурсия «Сталинград - бессмертный город, воин, патриот» (6+)*; 01 февраля
10.00
12.00
14.00
16.00
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
- экскурс в историю «Пусть помнят живые, пусть знают потомки» (6+); 02 февраля 11.00 «Экологическая библиотека» - филиал №8
МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
- минуты памяти «Солдатский долг исполнив свято, мы отстояли Сталинград!..» (6+); 02 февраля 11.15 «Библиотека семейного чтения» - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Егорова, д.10)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
- интерактивный квиз «Нам жить и помнить» (12+)*; 02 февраля
13.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
- культурно-просветительский проект «Разговоры о важном» «Сталинград: 200 дней мужества» (12+)*; 02 февраля
14.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)

Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)
-бесплатная лекция-сеанс «Суровые годы войны» (6+); 02 февраля
14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Логинов С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
-тематический вечер «Память живёт» (6+); 02 февраля
18.00
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»
(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,
д.15-а)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
- концерт Городского духового оркестра «80 лет Сталинградской битве» (6+)*; 02 февраля
18.30
Центр классической музыки
(ул. Б.Московская, д.28)
Маркин А.Э.,
директор МБУК «Городской духовой оркестр»
(32-63-65)
- историческая квиз-игра «Битва за Сталинград» (12+); 02 февраля
(по заявкам)
Центральный парк культуры и отдыха,
Музей советского детства
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
- творческий урок «Станет славой веков Сталинград» (6+); 03 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»,
территория у малой сцены, здание администрации
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
- тематическая экскурсия «Битва, которая изменила историю» (6+)*; 03 февраля
14.00
16.00
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
- рассказ-хроника «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости» (6+); 03 февраля
18.00
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
- урок мужества «Ты выстоял, великий Сталинград!» (12+); 06 февраля
10.20
Центральная детская библиотека - филиал МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Большая Московская, д.31)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
- познавательный час «Ты выстоял, великий Сталинград!» (12+)*; 07 февраля
14.00
08 февраля
13.30

13 февраля
13.30


Культурно-досуговый комплекс
(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Культурно-досуговый комплекс
(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
- час мужества «Великая Сталинградская» (6+); 08 февраля
14.00
Библиотека-филиал №6 МБУК «Центральная городская библиотека»
(мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
- спектакль «Натянутая струна» (6+)* Дата и время уточняются Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Музыкальный спектакль «Живёт Победа в поколениях» (12+)* 01-02, 07-09, 14-16 февраля
13.00
(по заявкам)
Музыкальный театр «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
Серова Н.А.,
директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»
(21-67-70)
Час искусства в рамках факультета истории отечественного кино Народного университета «третьего возраста» «В кадре и за кадром: Игорь Кваша» (12+) 02 февраля
13.00
Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12)
ОГУСО Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения;
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Желанная» (А. Кулагин) (14+)* 02 февраля
18.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Литературный час «Знай своих поэтов- земляков!» (12+) 03 февраля
17.00
Библиотека-филиал №14 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская, д.26-б)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Лига интеллектуальных игр зимнего сезона «Мозготряс kids» (6+) 03 февраля
17.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)

Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)
Квест «Партизанскими тропами» (12+)* 04 февраля
10.00
12.00
14.00
16.00
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
XIV Городской открытый конкурс юных пианистов им.П.А.Ставровского (6+) 04 февраля
10.00
Детская музыкальная школа №1 им.С.И. Танеева
(ул.Диктора Левитана, д.4)
Акопова М.В.,
директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1
им. С.И. Танеева»
(54-34-42)
Тематическая программа «Они сражались за Родину!» (0+) 04 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Интерактивная программа «Давайте дружить!» (0+) 04 февраля
12.00
13.00
15.00
16.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Интерактивная программа «Дружная планета» (0+) 04 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Детский Zumba концерт (0+) 04 февраля
15.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Музыкально-поэтическая программа «Город в лицах» (12+) 04 февраля
19.00
Дом культуры молодежи,
Княжеские палаты
(ул.Мира, д.55)
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
Всероссийский конкурс-фестиваль «Наш» (0+) 04 февраля
(в течение дня)
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
ИП Ключников;
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Музыкальный спектакль для детей «Снежная королева» (0+) 05 февраля
11.00
Музыкальный театр «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
Серова Н.А.,
директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»
(21-67-70)
Спортивно-игровая программа «Впереди планеты всей» (0+) 05 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Спортивная программа «Зимняя олимпиада» (0+) 05 февраля
12.00
13.00
15.00
16.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Спортивно-игровая программа в рамках проекта «Классные выходные» «Снежный поединок» (0+) 05 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
Спортивная программа «Февральский марафон» (0+) 05 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Урок нравственности «Что такое право» (12+) 06 февраля
13.00
Центральная детская библиотека - филиал МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Большая Московская, д.31)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Заочная экскурсия (о г.Судогде) «Там, за Судогдой-рекой» (6+) 07 февраля
10.30
Центральная детская библиотека - филиал МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Большая Московская, д.31)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Час-размышление «О великом полководце. А.В.Суворов» (6+) 07 февраля
12.30
Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Горького, д.69)

Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Литературный час, посвящённый 150-летию со дня рождения писателя М.М.Пришвина «Кладовая солнца» (6+) 07 февраля
14.00
Библиотека-филиал №9
МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Юбилейная, д.38)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Собачье сердце» (М.Булгаков) (14+) 07 февраля
18.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Мероприятия, посвящённые Дню российской науки:


- квиз «Знаешь ли ты?» (12+)*; 08 февраля
13.00
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
- познавательная программа «Великие умы России» (6+) 08 февраля
14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Логинов С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Заседание клуба для подростков на тему «Мои права и обязанности» (6+) 09 февраля
11.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»,
здание администрации
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
Экочас по книгам Ю.Д.Дмитриева «В лес по загадки» (6+) 09 февраля
12.00
Центральная детская библиотека - филиал МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Большая Московская, д.31)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Виртуальное путешествие в рамках факультета виртуальных путешествий Народного университета «третьего возраста» «Древние затерянные города» (12+) 09 февраля
13.00
Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12)
ОГУСО Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения;
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Лига интеллектуальных игр зимнего сезона «Мозготряс teenager» (12+)* 09 февраля
15.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)

Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)
Виртуальное путешествие в историю родного города «Владимир: век за веком» (12+) 09 февраля
15.30
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец,
Школьный проезд, д.4)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Музыкальный салон на Соборной. Концерт камерного хора «Распев» «А.С.Пушкин «Граф Нулин» (6+)* 09 февраля
18.30

Центр культуры и искусства на Соборной,
Палевый зал
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Колесникова Н.А.,
директор МБУК «Камерный хор «Распев»
(45-15-69);
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Отчётный концерт Народного коллектива Хора ветеранов войны и труда «Задушевная песня» (0+) 09 февраля
(время уточняется)
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Игра-квест «Главные правила безопасности» (0+) 10 февраля
10.30
Центральная детская библиотека - филиал МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Большая Московская, д.31)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Развлекательная программа для молодёжи в клубе «Мега-микс» «Ритм» (12+) 10 февраля
18.00
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»
(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,
д.15-а)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Всероссийский фестиваль спортивного бального танца «DANCE BABY FEST 9:0» (6+) 11 февраля
09.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
ИП Трубина;
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Детский праздник в рамках мероприятия «Лыжня России» «Лыжи, санки и коньки — все приятели мои» (0+) 11 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Развлекательная программа «Веселимся всей семьей» (0+) 11 февраля
12.00
13.00
15.00
16.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Развлекательная программа «Мама, папа, я — дружная семья» (0+) 11 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Тематическая викторина для детей и взрослых «Кулинарные секреты» (0+) 11 февраля
13.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»,
здание администрации
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
Рок фестиваль «ОРГ-РОК» (12+)* 11 февраля
15.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)

Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)
Спектакль театра-студии «Новая сцена». Театральная фантазия «Исповедь» (12+)* 11 февраля
19.00
Городской Дворец культуры,
Малая сцена
(ул.Горького, д.69)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Международный конкурс-фестиваль «PROТАЛАНТЫ» (0+) 11 февраля
(в течение дня)
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
ООО «Межнациональное конкурсно-фестивальное движение «Лучшее детям»;
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Музыкальный спектакль для детей «Морозко» (0+) 12 февраля
11.00
Музыкальный театр «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
Серова Н.А.,
директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»
(21-67-70)
Тематическая программа для детей по пожарной безопасности «Безопасно дома» (0+) 12 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Познавательная программа «Урок безопасности» (0+) 12 февраля
12.00
13.00
15.00
16.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Познавательная программа «Не шути с огнем!» (0+) 12 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Творческий вечер певицы Елены Татариновой «От всей души желаю мира и любви» (6+) 12 февраля
12.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
Праздник традиционных русских блюд «День кислых щей» (0+) 12 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
Урок экознайки по страницам Красной книги Владимирской области «Мишкина книжка» (6+) 14 февраля
10.00
«Экологическая библиотека» - филиал №8
МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
XI межрегиональный семинар педагогов-художников детских школ искусств и Детской художественной школы «Методические размышления» (18+) 14 февраля
10.00
МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»
(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)
Богушева Н.В.
МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»
(31-53-53)
Игра-путешествие по книге писателя Д.Свифта «Путешествие Гулливера» «По следам Гулливера» (12+) 14 февраля
12.00
Центральная детская библиотека - филиал МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Большая Московская, д.31)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Литературная игра «Язык родной, дружи со мной!» (6+) 14 февраля
14.00
Библиотека-филиал №9
МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Юбилейная, д.38)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Концерт Народного коллектива «Театр оперетты» (0+) 14 февраля
18.30
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
Книжный круговорот «Дарите книги с любовью!» (6+) 14 февраля
(по графику работы филиалов)
Филиалы - МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Тематическая экскурсия, посвящённая воинам-интернационалистам «Чтобы не забыть — надо знать и помнить» (6+)* 15 февраля
10.00
12.00
14.00
16.00
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Исторический портрет, посвящённый 120-летию со дня рождения литературного и театрального критика, публициста Ю.Фучика «Люди, я любил вас!..» (12+) 15 февраля
12.30
Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Горького, д.69)

Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Познавательная программа «Опасные ситуации» (6+) 15 февраля
16.00
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Час истории «Слава оргтрудовским воинам-интернационалистам!» (12+) 15 февраля
17.00
Библиотека-филиал №14 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская, д.26-б)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Игра-читалка, посвящённая 110-летию со дня рождения писателя и поэта С.В.Михалкова «Поэт из Страны детства» (0+) 16 февраля
10.00
Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Горького, д.69)

Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества:


- игровая программа «Аты-баты! Будь солдатом!» (6+); 16 февраля
10.00
Библиотека-филиал №6 МБУК «Центральная городская библиотека»
(мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
- выставка творческих работ «Слава армии родной» (0+)






Открытие выставки
16 — 28 февраля
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
10.00-20.00

16 февраля
17.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Спасское,
ул. Центральная, д.41)

Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
- познавательная программа «Наша армия сильна» (6+); 17 февраля
18.00
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»
(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,
д.15-а)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
- праздничный концерт «Во славу ратных дел» (6+); 17 февраля
18.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
- выставка творческих работ «Служу России» (0+)






Открытие выставки
20-28 февраля
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
10.00-21.00

20 февраля
10.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
- выставка работ обучающихся подготовительных классов художественного отделения Детской школы искусств № 3 «Наши папы, наши дедушки» (6+); 21 февраля — 02 марта
Ежедневно, кроме воскресенья
08.00-20.00
Детская школа искусств №3 (Суздальский просп., д.11) Снежин А.Б.,
директор
МБУДО «Детская школа искусств №3»
(21-65-65)
- выставка творческих работ «Папа может...»







Открытие выставки
21-28 февраля
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
10.00-20.00

21 февраля
10.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
- спортивно-игровой праздник для школьников «Богатырские забавы» (6+); 21 февраля
11.00
Площадь перед Домом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
- патриотическая игра «Мы видим в вас героев славных!..» (6+); 21 февраля
11.30
«Библиотека семейного чтения» - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Егорова, д.10)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
-бесплатная лекция-сеанс «И помнит мир спасённый...» (6+); 21 февраля
14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Логинов С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
- литературно-игровой час «Имею честь служить тебе, Россия!» (6+); 21 февраля
14.00
Библиотека-филиал №9
МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Юбилейная, д.38)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
- праздничный концерт «Земли российской сыновья» (6+)*; 21 февраля
15.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
- час истории «Отвага, мужество и честь» (12+); 21 февраля
15.30
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец,
Школьный проезд, д.4)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
- концерт вокально-хорового отдела Детской школы искусств № 3 «Защитникам посвящается» (6+); 21 февраля
18.30
Детская школа искусств №3 (Суздальский просп., д.11) Снежин А.Б.,
директор
МБУДО «Детская школа искусств №3»
(21-65-65)
- концерт камерного хора «Распев» «Военные письма» (6+)*; 21 и 28 февраля
18.30
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Колесникова Н.А.,
директор МБУК «Камерный хор «Распев»
(45-15-69);
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
- фотовыставка «Чествуем мужество!»


Открытие выставки
22-28 февраля
Ежедневно
10.00-20.00

21 февраля
10.40
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
- игра-викторина «Красная Армия всех сильней» (6+)*; 22 февраля
10.00
12.00
14.00
16.00
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
- владимирский арт-фестиваль «МУЖЕСТВО — Мужское творчество» (6+)*; 22 — 24 февраля
10.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
- сторитайм «О героях, о подвигах, о славе» (6+); 22 февраля
10.30
«Экологическая библиотека» - филиал №8
МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
- литературно-игровая программа «Аты-баты, шли солдаты...»; 22 февраля
12.00
Центральная детская библиотека - филиал МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул. Б.Московская, д.31)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
- тематическая программа «Родины славные сыны» (6+); 22 февраля
17.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Спасское,
ул. Центральная, д.41)

Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
- праздничный концерт «Гордись, Отчизна, славными сынами!»(0+)*; 22 февраля
18.30
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)

Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)
- познавательная программа «Наша армия» (0+); 22 февраля
19.00
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
- вечер отдыха «Здравия желаем!» (18+); 22 февраля
20.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)

Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)
- тематическая программа «Лазертаг-турнир» (0+); 23 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»,
территория полигона «Звезда»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
- праздничная программа «Гордость и слава России!» (0+); 23 февраля
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
- спортивно-игровая программа «А, ну-ка, мальчики!»; 23 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
- праздничная программа «Защитником быть — Родине служить!» (0+); 23 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
- спектакль театра-студии «Новая сцена» «Тёркин» (12+)*; 23 февраля
19.00
Городской Дворец культуры,
Малая сцена
(ул.Горького, д.69)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
- тематическая программа в клубе «Задушевные встречи» «Вечер военной песни» (18+); 24 февраля
18.00
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»
(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,
д.15-а)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
- концерт учащихся Детской школы искусств № 6 им. В.А.Солоухина «Виват!» (6+) 28 февраля
18.30
Детская школа искусств №6 им. В.А.Солоухина
(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)
Богушева Н.В.
МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»
(31-53-53)
Своя игра по произведениям писателя И.И.Акимушкина «Загадки природы» (6+) 16 февраля
12.00
Центральная детская библиотека - филиал МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Большая Московская, д.31)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Час правовой информации в рамках факультета «Уроки Фемиды» Народного университета «третьего возраста» «Как защитить себя от телефонных мошенников». Что такое методы «социальной инженерии» и как им противостоять» (12+) 16 февраля
13.00
Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12)
ОГУСО Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения;
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Дискотека для школьников «Just dance» (6+) 16 февраля
17.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)

Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)
Игровая программа «Все дети на планете» (0+) 16 февраля
19.00
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Мероприятия, посвящённые празднованию Масленицы:


- фольклорное игровое представление для школьников «Масленица ЗакрутиХа» (6+)*; 17 февраля
(время уточняется)
Дом культуры молодежи,
Княжеские палаты
(ул.Мира, д.55)
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
- игровая театрализованная программа для младших школьников «Масленичный балаган» (6+); 20 февраля
10.30
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
- развлекательная программа и творческий мастер-класс для воспитанников Владимирского психоневрологического интерната «Прощай, Зимушка-Зима!» (0+); 20 февраля
11.00
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
- час русского фольклора «Масленица идёт, блины да мёд несёт!» (6+); 20 февраля
11.00
Библиотека-филиал №6 МБУК «Центральная городская библиотека»
(мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
- праздничная программа «Масленичные забавы в Деревне Дуралеевка» (0+); 20-24 февраля
11.00
13.00
(по заявкам)
Парк культуры и отдыха «Загородный»,
«Деревня Дуралеевка»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
- познавательная игровая программа «Весну встречаем, зиму провожаем» (0+); 20 — 22 февраля
(по заявкам)
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
Логинов С.Н.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
- познавательно-игровая программа для детей с чаепитием «Собирайся детвора — Масленица у двора» (0+); 21-22 февраля
12.00
(по заявкам)
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
- конкурсно-игровая программа «Пришла к нам Масленица» (0+)*

Интерактивная концертная программа «Русская ярмарка» (0+);
21-22, 24-25 февраля
13.00
Музыкальный театр «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
Серова Н.А.,
директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»
(21-67-70)
- празднично-игровая программа Детской школы искусств № 7 «Гуляй, Масленица!» (0+); 21 февраля
16.00
Детская школа искусств №7
(мкр.Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а)

Ерёмина А.Е.,
директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»
(45-64-19)
- спектакль коллектива перфоманс — группы «Светлица» «Государыня Масленица» (0+); 22, 24 февраля
15.00
Дом культуры молодежи,
Княжеские палаты
(ул.Мира, д.55)
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
- народные игры для детей «Как на масляной неделе» (0+); 25 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
- уличное гуляние «Масленичный разгуляй» (0+);

25 февраля
12.00
Площадь перед зданием администрации
(мкр.Лесной, д.5-а)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
- масленичные гулянья «Блинная перезагрузка» (6+); 25 февраля
17.00
Летняя сцена культурно-досугового комплекса
(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
- интерактивная программа «Масленица в Загородном» (0+); 26 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
- концертно-развлекательная программа «Царская Масленица» (0+); 26 февраля
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
- интерактивная программа «Добрая Масленица» (0+); 26 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
- интерактивная программа «Гуляй, Масленица!» (0+); 26 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
- развлекательная программа «Масленица хороша — широка ее душа» (0+); 26 февраля
13.00
Площадь Дома культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)
Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)
- развлекательная программа «Масленичные забавы» (мкр. Спасское, Оборино, Юрьевец) (0+); 26 февраля
14.00
Площадь перед зданием администрации
(мкр. Спасское,
ул. Центральная, д.41)
Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
- развлекательная программа «Масленичная неделя» (6+) Время и дата уточняются Культурно-досуговый комплекс
(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Культурно-досуговый комплекс
(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
Танцевально-развлекательная программа «Молодёжка. Dance party» (12+)* 17 февраля
17.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,
д.26-б)

Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)
Игра-викторина «Вместе с папой» (6+)* 18 февраля
10.00
12.00
14.00
16.00
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул. Б.Московская, д.33/35)
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Познавательная программа для детей и подростков «Витаминки луч» (0+) 18 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Анимационная программа «Мульт-карнавал» (0+) 18 февраля
12.00
13.00
15.00
16.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Анимационная программа «Мульт-карнавал» (0+) 18 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Интерактивная познавательная программа «День прогулки по зимнему лесу» (0+) 18 февраля
13.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
Творческая мастерская «Бэби Арт». Мастер-класс «Кукла Маша» (0+) 18 февраля
18.00
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»
(мкр.Лесной, д.5-а)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Зажги звезду!» (0+) 18 февраля
(в течение дня)
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
ООО «Творческое объединение «Сияние»;
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Музыкальный спектакль для детей «Маугли» (0+) 19 февраля
11.00
Музыкальный театр «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
Серова Н.А.,
директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»
(21-67-70)
Эко-квест для детей «Кто живёт в лесу?» (0+) 19 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Познавательная программа «Гражданином быть обязан» (0+) 19 февраля
12.00
13.00
15.00
16.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Познавательная программа «Учусь быть гражданином» (0+) 19 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Тематическая программа для малышей и подростков по правилам дорожного движения «Я — пешеход» (0+) 19 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
Эскиз исторического портрета (об императрице Александре Фёдоровне, супруге Николая I) (12+) 19 февраля
14.00
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец,
Школьный проезд, д.4)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Игра-квест по книге Я.Л.Ларри «Необыкновенные приключения Карика и Вали» «Приключения в Стране дремучих трав» (6+) 19 февраля
16.00
Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Праздник был» (В.Шукшин) (14+)* 19 февраля
18.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Экологический калейдоскоп «За зимой придёт весна...» (6+) 20 февраля
10.30
«Экологическая библиотека» - филиал №8
МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Час словесности «Родной язык, как ты прекрасен!» (6+) 21 февраля
10.00
Центральная городская библиотека
(Суздальский просп., д.2)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Лингвистическая игра «Знатоки родного языка» (6+) 21 февраля
11.00
«Экологическая библиотека» - филиал №8
МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Игра-путешествие по повести А.А.Погорельского «Черная курица или Подземные жители» «В гостях у подземных жителей» (6+) 21 февраля
11.00
Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12)
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Юбилейный концерт, посвящённый 65-летию Народного коллектива «Академический хор» (0+) 22 февраля
18.30
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
День семейного отдыха «Вместе весело шагать» (0+) 24 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Спортивная программа «Молодецкие забавы» (0+) 24 февраля
12.00
13.00
15.00
16.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Спортивная программа «Силушка богатырская» (0+) 24 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Международный конкурс-фестиваль «Колыбель России» (0+) 25-26 февраля
09.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов»;
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
Развлекательная программа «До свидания, зима!» (0+) 25 февраля
12.00
13.00
15.00
16.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Развлекательная программа «Проводы зимы» (0+) 25 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Занятия спортом для лиц старшего поколения «Бодрое утро» (0+) 25 февраля
13.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
Поэтический моноспектакль российского телеведущего, продюсера и режиссера Владимира Глазунова «Приходи на меня посмотреть» (16+) 25 февраля
18.30
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
ИП Глухова;
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Проект «Поэтический ковчег» (12+) 26 февраля
15.00
Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12)
Владимирская региональная общественная просветительская организация «Знание»;
Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Новый год, Forever» (М.Булгаков) (14+) 26 февраля
18.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул. Б.Московская, д.33/35)
ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;
Смирнова М.А.,
и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Постоянно действующая экспозиция в «Музее советского детства» (0+)

Групповые экскурсии в рамках проекта «Территория советского детства»
(по заявкам)
Ежедневно, кроме понедельника и вторника
11.00-19.00
Центральный парк культуры и отдыха,
Музей советского детства
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Интерактивная экскурсия в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+) Ежедневно, кроме понедельника и вторника
11.00 - 19.00
Центральный парк культуры и отдыха,
Арт-пространство «Мастерская сказок»
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (6+) Каждое воскресенье
10.00
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Танцевальная программа «Диско-лёд» (6+) Каждое воскресенье
17.00
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Творческие мастер-классы в парках:


- творческие мастер-классы в «Загородной мастерской» (0+); Каждую субботу
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(77-32-10)
- творческие мастер-классы в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+) Каждые субботу и воскресенье
12.00
Центральный парк культуры и отдыха,
Арт-пространство «Мастерская сказок»
(ул.Мира, д.36-а)
Артемьева Е.Ю.,
директор
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)


* - мероприятия, доступные по Пушкинской карте



Опубликовано: 30.12.2014 13:06:35 
Изменено: 02.02.2023 16:05:04 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.