Новости
 
						09 апреля, 2025    10:14				
							Члены Общественной палаты Владимирской области ознакомились с организацией работы Улыбышевского кладбища
							
																
	 Председатель комиссии Общественной палаты Владимирской области по ЖКХ, строительству и дорогам А...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									 
						09 апреля, 2025    09:04				
							Самые веселые и находчивые
							
																Итоги Открытой городской лиги КВН!
 Даже в уникальную снежную погоду шутки раскалили атмосферу до п...															
														Управление образования и молодежной политики
									 
						09 апреля, 2025    08:50				
							Во Владимире прошел профилактический рейд
							
																
	 Вчера на территории Ленинского района города Владимира прошел рейд по местам компактного прожива...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									 
						09 апреля, 2025    08:22				
							О правилах пользования коллективными средствами защиты
							
																
	 Управление гражданской защиты города Владимира информирует: для защиты населения от поражающих ф...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									08 апреля, 2025    15:07				
							Администрация Октябрьского района информирует
							
																
 Уважаемый владелец 
  транспортного средства!
 «08» апреля 2025 года
	Комиссией по...															
														Администрация Октябрьского района
									 
						08 апреля, 2025    14:08				
							Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
							
																
 
	 Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2...															
														Управление экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг
									 
						08 апреля, 2025    13:40				
							О неблагоприятных погодных явлениях
							
																
	 Управление гражданской защиты города Владимира информирует о неблагоприятных погодных явлениях.
...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									 
						08 апреля, 2025    13:26				
							"Игрушки военного детства": трогательный урок памяти для дошколят 
							
																
 Урок-воспоминание «Игрушки военного детства» прошел в детском саду №7
 
 
 7 апреля 2024 года ...															
														Управление образования и молодежной политики