Новости
06 марта, 2025    13:06				
							Вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования  земельного участка с кадастровым номером 33:22:015002:74, местоположение: обл.Владимирская, г.Владимир, Сад Энергетик, Участок 28, — ведение садоводства
							
																
	 Оповещение о начале общественных обсуждений
 
	 На общественные обсуждения представляе...															
														Управления архитектуры и строительства
									06 марта, 2025    10:31				
							Жители микрорайона Оргтруд отпраздновали Широкую Масленицу
							
																Жители микрорайона Оргтруд отпраздновали Широкую Масленицу на площадке около дома культуры. Празднич...															
														Администрация Фрунзенского района
									 
						06 марта, 2025    09:28				
							Прошло заседание межведомственной комиссии при главе города по профилактике преступности и коррупции
							
																
	 3 марта в городской администрации прошло заседание межведомственной комиссии при главе города по...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									06 марта, 2025    09:06				
							Документация  по внесению изменений в проект межевания территории, предусматривающая размещение линейного объекта «Автомобильная дорога от Промышленного проезда до ул.Куйбышева».
							
																На общественные обсуждения представляется документация по внесению изменений в проект межевания терр...															
														Управления архитектуры и строительства
									 
						06 марта, 2025    08:40				
							Железная дорога — источник повышенной опасности
							
																
	 Управление гражданской защиты города Владимира напоминает, что только от внимательности и строго...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									 
						05 марта, 2025    16:40				
							АДМИНИСТРАЦИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ
							
																
 Уважаемый владелец транспортного средства!
	 04 марта 2025 года Комиссией по выя...															
														Администрация Фрунзенского района
									 
						05 марта, 2025    15:30				
							АДМИНИСТРАЦИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ
							
																Уважаемый владелец транспортного средства!
	 04 марта 2025 года Комиссией по выявле...															
														Администрация Фрунзенского района
									 
						05 марта, 2025    15:20				
							АДМИНИСТРАЦИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ
							
																Уважаемый владелец транспортного средства!
	 04 марта 2025 года Комиссией по выявле...															
														Администрация Фрунзенского района
									05 марта, 2025    15:00				
							Дмитрий Наумов и Николай Толбухин наградили лучших владимирских спортсменов и тренеров по итогам 2024 года
							
																
	 Сегодня в администрации города Владимира прошла традиционная церемония награждения лучших спортс...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ