Новости
8 февраля 2013,    16:32
					
					
							
     Администрация города Владимира в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ информирует о предстоящем предоставлении земельных участков с предварительным согласованием места размещения:
 
...					
					пресс-служба
				8 февраля 2013,    16:23
					
					
							
 Администрация города Владимира информирует о приеме заявлений на предоставление в аренду земельных  участков:
 
- по ул.Диктора Левитана, в районе д.57 — под строительство многоэтажного наз...					
					пресс-служба
				8 февраля 2013,    15:31
					
					
							
7 февраля 2013 года председатель Избирательной комиссии муниципального образования город Владимир и председатели территориальных избирательных комиссий районов города Владимира провели рабочее совещ...					
					Избирательная комиссия МО г.Владимир
				8 февраля 2013,    15:17
					
					
							
 
 
 
 
 
 
 
УМВД России по городу Владимиру сообщает о том, что в ночь с 5 на 6
 февраля текущего года владимирской полицией ликвидирована игорная сеть,
 состоящую из восьми клубов.
 
 
 
 
...					
					Управление внутренних дел
				8 февраля 2013,    10:26
					
					
							
Прокуратурой города проанализировано состояние учета в поднадзорных органах следствия и дознания, расположенных на территории г.Владимира в сфере противодействия коррупции. 
В январе 2013 года по...					
					Прокуратура
				5 февраля 2013,    14:35
					
					
							
В минувшие выходные состоялась отчетно-выборная конференция Владимирского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российское историко-просветительское, благотворительн...					
					Управление по связям с общественностью и СМИ
				4 февраля 2013,    16:15
					
					
							Избирательная комиссия муниципального образования город Владимир совместно с территориальными избирательными комиссиями районов города Владимира проводит совещание с представителями избирательных объе...					
					Избирательная комиссия МО г.Владимир
				31 января 2013,    18:00
					
					
							
Прокуратурой города Владимира приняты меры прокурорского реагирования по фактам выявленных нарушений законодательства в сфере охраны труда в деятельности ООО «Фокин. Мебельная фабрика». ...					
					Прокуратура
				31 января 2013,    17:55
					
					
							
Прокуратура города Владимира направляет в суд дело о грабеже и хищении 700.000 рублей у гражданина. 
Ночью 24 октября 2012 года на улице Северная в городе Владимире двое приезжих из республики Та...					
					Прокуратура
				22 января 2013,    16:53
					
					
							
 Администрация города Владимира информирует о приеме заявлений на предоставление в аренду земельных  участков:
 
- ул.Добросельская, в районе д.240-б (кадастровый номер 33:22:032204:51) — по...					
					пресс-служба