Новости
29 февраля, 2012    16:08				
							Чемпионат по спортивному «Что? Где? Когда?»
							
																
Двадцать пятого февраля 2012 года, в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню молодого избир...															
														Избирательная комиссия МО г.Владимир
									29 февраля, 2012    15:59				
							Конкурс «Мы и выборы!»
							
																
В рамках Дня молодого избирателя двадцатого февраля 2012 года во Дворце детско-юношеского творчест...															
														Избирательная комиссия МО г.Владимир
									28 февраля, 2012    10:18				
							Информация о наличии свободных земельных участков
							
																
Администрация города Владимира информирует о приеме заявлений на предоставление в аренду земельног...															
														пресс-служба
									09 февраля, 2012    13:06				
							Информация о предстоящем предоставлении земельных участков
							
																
Администрация города Владимира в соответствии с п.3 ст.31 Земельного кодекса РФ информирует о пред...															
														пресс-служба
									08 февраля, 2012    10:43				
							"Горячая линия"
							
																
УМВД РОССИИ ПО Г. ВЛАДИМИРУ ИНФОРМИРУЕТ! 
В связи с подготовкой и проведением предстоящих в...															
														Управление внутренних дел
									06 февраля, 2012    09:11				
							Избирательная комиссия муниципального образования город Владимир информирует 
							
																
Избирательная комиссия муниципального образования город Владимир информирует о выделении специальн...															
														Избирательная комиссия МО г.Владимир
									30 января, 2012    12:47				
							Памятка по предупреждению мошенничеств.
							
																
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! 
НЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! 
В 2011 году в г. Владимире зарегистрировано...															
														Управление внутренних дел
									25 января, 2012    12:44				
							О результатах работы УМВД России по городу Владимиру в  2011 году.
							
																
В 2011 году подразделениями полиции осуществлен комплекс оперативно-профилактических мероприятий, ...															
														Управление внутренних дел
									20 января, 2012    15:50				
							Образование избирательных участков
							
																
Избирательная комиссия муниципального образования город Владимир информирует об образовании избира...															
														Избирательная комиссия МО г.Владимир