Новости
31 октября 2025,    12:15
					
					
							Кадастровым инженером Царьковым Сергеем Владимировичем, квалификационный аттестат кадастрового инженера № 33-11-140 от 25.02.2011г., адрес: 600033, Владимирская область, г. Владимир, ул. 1-ая Кольцева...					
					МКУ ССМРиМУ
				31 октября 2025,    11:45
					
					
							
	Что делать при атаке БПЛА? 
	 В случае обнаружения беспилотника или подозрительного объекта:
	 1.  Сохраняйте спокойствие.
	 2.  Немедленно сообщите в 112 или 102.&nbs...					
					Администрация Фрунзенского района
				31 октября 2025,    10:17
					
					
							
	 Национальным центром исторической памяти при Президенте Российской Федерации и Центральным советом сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводится Всероссийский конкурс инициатив по сохранению и защ...					
					Управление по связям с общественностью и СМИ
				30 октября 2025,    16:28
					
					
							Память о героях жива, и тому — яркое подтверждение. Недавно мы открыли мемориальную доску подполковнику внутренних войск, кавалеру ордена Мужества Валентину Борисовичу Ижедерову — нашему другу, настав...					
					Администрация Фрунзенского района
				30 октября 2025,    16:22
					
					
							В ходе встречи были затронуты темы, волнующие многих:
 • Ремонт дорог: Необходимость улучшения дорожной инфраструктуры в том числе к СНТ остается приоритетом.
 • Обрезка деревьев: Вопросы, связанные...					
					Администрация Фрунзенского района
				30 октября 2025,    14:12
					
					
							
	 По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и ...					
					Управление по связям с общественностью и СМИ
				30 октября 2025,    11:05
					
					
							
	 Кинологи рекомендуют при встрече с агрессивной собакой:
	 - отвести взгляд в сторону, или поверх собаки мимо глаз, вести себя спокойно и миролюбиво;
	 - избегать резких движений, не подн...					
					Управление по связям с общественностью и СМИ
				30 октября 2025,    09:43
					
					
							
	 Во Владимирской области на портале «Работа России» открыто более 200 вакансий службы по контракту в Вооружённых Силах России. Это возможность служить Родине, получать достойный доход и всесторонню...					
					Управление по связям с общественностью и СМИ
				29 октября 2025,    16:40
					
					
							
	 Специалисты службы уличного наружного освещения муниципального «Центра управления городскими дорогами» завершили работы по модернизации освещения территории школы № 2.
	 Установлены четыре но...					
					Управление по связям с общественностью и СМИ
				29 октября 2025,    16:10
					
					
							
	 С 2025 года, в соответствии с переданными полномочиями, администрацией города Владимира проводятся мероприятия по отлову и содержанию безнадзорных животных. Новый контракт на выполнение этого вида...					
					Управление по связям с общественностью и СМИ
				 
					 
					 
					 
					 
					