Во Владимире поддерживают состояние городских общественных пространств

Во Владимире поддерживают состояние городских общественных пространств
  1 2 3 4 5  

Сотрудники муниципального МКУ «Благоустройство» ежедневно проводят благоустроительные работы на общественных пространствах областного центра, в т.ч. в отделенных микрорайонах и присоединенных территориях. Выполняют работы по уборке мусора, подметанию и продувке. Проводится удаление незаконной рекламы на элементах благоустройства в парках, скверах и опорах освещения. Также ведется покраска, ремонт и мойка элементов обустройства площадей, парков и скверов: скульптурных композиций, скамеек, урн, ограждений, фонарей уличного освещения и т. д. В частности, сегодня идут работы по покраске скульптур декоративной группы "Стихия-94" на Октябрьском проспекте.

Специалисты службы озеленения продолжают уход за цветами и кустарниками. Продолжается прополка цветников и покос травы.

Выполняется комплекс работ по содержанию зеленых насаждений: санитарная, формовочная и глубокая обрезка растений, удаление поросли, ликвидация аварийных веток и деревьев. Сегодня специалисты удаляют аварийные и сухие деревья на ул. Мира.

Сегодня к работам по благоустройству привлечено 72 рабочих и 10 единиц техники муниципального МКУ «Благоустройство».

Напоминаем, что жители города Владимира могут сообщать в мэрию информацию о любой проблеме, связанной с городской инфраструктурой, через интернет-портал «Владимир - это мы». На портале можно не только сообщить о проблеме, но и увидеть оперативный отчет о ее решении. На 12.00 6 сентября из 10195 заявок жителей 10115 уже выполнены. 80 обращений находятся в работе.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 06.09.2021 12:13:07

Последнее изменение: 06.09.2021 12:13:07