На улице Горького – праздник!

31 августа в 36-ой раз пройдет традиционный праздник «День улицы Горького». В этом году праздник, так полюбившийся владимирцам, будет проходить под девизом «Я горжусь тобой, моя улица!».
Праздник начнется в 17-00 детской театрализованной конкурсной программой «Неужели завтра в школу!» с участием вокального ансамбля «Бэби-Джаз» и хореографического ансамбля «Колокольчик». Ребята смогут принять участие в конкурсе рисунка на асфальте «Подарок любимой улице», в спортивных состязаниях по перетягиванию каната и прыжкам со скакалкой, в играх и развлечениях вместе с веселыми клоунами и озорными скоморохами.
Духовой оркестр танкового полка откроет программу «Улица юности моей». Участники и гости праздника вспомнят историю создания улицы, почествуют старожилов, посмотрят концертно-игровую программу с участием коллективов ГДК и гостей праздника: предполагается выступление театра фольклора «Разгуляй» с новой программой и братьев Радченко, а чуть позднее молодежь сможет отдохнуть в ходе танцевально-развлекательной программы «Улица моей мечты». А завершит программу праздничный фейерверк.
Ждем всех на праздник!

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 26.08.2003 14:57:00

Последнее изменение: 26.07.2011 17:46:07