English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Уважаемые жители города Владимира!

Администрация города рада сообщить о проведении специализированного конкурса по охране труда, организованного группой СИБТРУД».

Конкурс «Три смены» пройдет в оригинальном игровом формате и состоится с 06 по 26 апреля 2026 года в Центральном федеральном округе. Участие в конкурсе дистанционное и абсолютно бесплатное.

Цель конкурса - повышение уровня знаний и навыков работников сферы охраны труда путем активизации творческого подхода и вовлеченности участников в нестандартные ситуации. Формат предусматривает применение инновационных игровых методик, способствующих эффективному развитию ключевых компетенций специалистов.

Порядок участия:

-подробная информация доступна по ссылке: https://xn--e1afmflhe2f.xn--p1ai/turnir26-centr.

Вход в турнир осуществляется по коду доступа: 2604.


Приглашаем всех желающих принять участие в этом уникальном конкурсе!


Источник:  Управление экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг
Опубликовано: 26.03.2026 09:25:58
Поделиться:

Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.