О кадровых изменениях

О кадровых изменениях

18 сентября 2025 года заместителем главы администрации города назначен Александр Викторович Шаров. В администрации города Владимира он будет курировать вопросы территориальной безопасности и муниципального контроля, управления муниципальным имуществом, наружной рекламы и информации, а также гражданской защиты.

Родился Александр Шаров в 1974 году. Закончил Новосибирское высшее военное командное ордена Жукова училище. Имеет высшее образование по специальностям юриспруденция и менеджмент.

Трудовую деятельность начал в 1991 году. Работал на руководящих должностях в государственных, муниципальных и коммерческих структурах, в т.ч. в Брянске, Приморском и Камчатском краях, Сахалинской области, Санкт-Петербурге.

Женат. Воспитывает четверых детей.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 18.09.2025 15:11:00

Последнее изменение: 18.09.2025 15:18:10