English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

О временном ограничении движения в районе ДДюТ

  1 2  

Для продолжения работ по строительству автомобильной дороги от Лыбедской магистрали до улицы Пушкарской с 25 мая по 01 июля будет временно ограничено движение транспорта на участке дороги вдоль ДДюТ (ул. Мира, 8) и дома № 44 по ул. Пушкарской.

Движение к жилым домам будет осуществлять по построенной дороге со стороны Лыбедской магистрали.

Напоминаем о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения всеми его участниками. Просим водителей заранее планировать маршрут.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 21.05.2026 14:55:18
Поделиться:

Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.