Во Владимире прошел традиционный фестиваль игр и забав
В минувшие выходные в Центральном парке культуры и отдыха прошел традиционный фестиваль национальных игр и забав. Девиз фестиваля: «Россия дружбой народов сильна!». Организатором выступила региональная езидская национально-культурная общественная организация «Месопотамия».
В соревнованиях приняли участие девять команд из Владимира и Владимирской области - всего более 200 любителей активного отдыха. Участники соревновались в шести дисциплинах, в т.ч. футбол, дартс, домино и др.
Победителем в общекомандном зачете стала команда «Мещера», представляющая Гусь-Хрустальный муниципальный округ.
Председатель правления общественной организации «Месопотамия» Самвел Мстоян отметил, что подобные мероприятия - пример межнациональной дружбы и единства.
