English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

25 июля проведены спортивные мероприятия в оздоровительном лагере "Политехник"

  1 2 3 4 5  

УМВД России по г. Владимиру продолжает пропагандировать здоровый образ жизни среди молодежи, проводя спортивные соревнования. Так, 25 июля в спортивно-оздоровительном лагере «Политехник» был проведён второй по счёту летний матч по волейболу между сотрудниками правоохранительных органов и командой – сборной лагеря.

На этот раз команда УМВД была в классическом составе – в неё вошли:

Репьев А.В. – подполковник милиции в отставке, чемпион Европы, призёр чемпионата мира по волейболу среди ветеранов, ведущий игрок сборных области по волейболу и баскетболу; Синицын Р.В. – главный тренер профессионального волейбольного клуба «Владимир»; Волков А.Н. – тренер профессионального клуба «Владимир», судья супер-лиги чемпионата России по волейболу; отец и сын Ефременко – игроки «Динамо»; Лахматов М.И. – член волейбольной федерации, игрок «Динамо»; Большаков В.В. – полковник милиции в отставке, отмечающий своё 70-летие в 2012 году, возглавлявший многие годы Ленинский РОВД и - ОБХСС УВД Владимирской области; Холмин А.А. – ведущий игрок «Динамо», тренер. Капитаном в очередной раз стал бессменный лидер в жизни, на работе и на площадке – Александр Разов, начальник УМВД по городу Владимиру, председатель федерации волейбола Владимирской области.

Как видите, команда получилась действительно сильная и опытная. Однако это не испугало соперников, которые на протяжении всей игры оказывали нашим игрокам  сопротивление. В напряженной борьбе вперёд выходила то одна, то другая команда. Мяч забивался с такой силой, что порой казалось, что он вот-вот лопнет. Однако в итоге победила сборная УМВД, обыграв «политехников» со счётом 2:1.

Во время перерыва для болельщиков было проведено небольшое состязание в меткости. Участникам предлагалось попасть мячом в нарисованные на площадке круги, а проявившие чудеса меткости получили призы – майки с символикой Единой России лично из рук исполняющего обязанности ректора политехнического Владимирского государственного университета Анзора Михайловича Саралидзе, также присутствующего на игре.

Примечательно, что игру судил юбиляр Дементьев Олег Евгеньевич, организатор спорта и физической культуры г. Владимира и области, великолепный тренер по баскетболу, волейболу и хоккею, отметивший в этом году своё 70-летие. В период с 1964 по 1969 г. Олег Евгеньевич обучался во Владимирском политехническом институте (Анзору Михайловичу Саралидзе даже удалось отыскать в архивах его зачётную книжку и студенческий билет). Дементьев был одним из первых строителей спортивного лагеря, где и проходила встреча.

В планах УМВД России по городу Владимиру проведение ещё одного подобного спортивного мероприятия в муниципальном оздоровительном лагере «Икар».


Источник:  Управление внутренних дел
Опубликовано: 26.07.2012 14:15:20
Последнее изменение: 03.08.2012 12:10:52

Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.