Архив закупок

О проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на части земельного участка по местоположению: Владимирская область, г.Владимир, ул.Безыменского, в районе д.17/ чзу/1

Заказчик:  Управление земельными ресурсами г.Владимира

Способ размещения:  Аукционы

Дата проведения:  12.12.2017 11:00:00

Присоединенные файлы: 

1. Организатор аукциона: управление земельными ресурсами администрации города Владимира.
2. Адрес организатора аукциона: 600005, г.Владимир, Октябрьский проспект, д.47, телефон: 53-60-75. Интернет-сайт: www.vladimir-city.ru.
3. Форма торгов: открытый аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования город Владимир (далее - аукцион).
4. Предмет аукциона: право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования город Владимир.
5. Решение органа, уполномоченного на принятие правового акта о проведении аукциона: постановление администрации города Владимира              «О проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на части земельного участка по местоположению: Владимирская область, г.Владимир, ул.Безыменского, в районе д.17».
6. Проект договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования город Владимир (далее — договор на размещение НТО) содержится в документации об аукционе.
7. Нестационарный торговый объект:
№ лота    Место размещения объекта    Площадь объекта (кв.м)    Субъект торговли    срок действия договора    период размещения
1.    г.Владимир, ул.Безыменского, в районе д.17,
условный номер: 33:22:000000:3740/чзу1    20    Ели натуральные    С момента заключения договора на размещение НТО по 31 декабря    С 1 декабря по 31 декабря
8. Стартовые условия проведения аукциона:
8.1. Начальная цена предмета аукциона (размер платы за соответствующий период размещения нестационарного торгового объекта) в размере 5 379 (Пять тысяч триста семьдесят девять) рублей.
8.2. Величина повышения начальной цены «шаг аукциона» -                     150 (Сто пятьдесят) рублей.
8.3. Критерий определения победителя: Победителем признается участник, номер карточки которого и заявленная цена были названы аукционистом последними.
8.4. Задаток для участия в аукционе определяется в размере 5 379 (Пять тысяч триста семьдесят девять) рублей.
8.5. Порядок, сроки и размеры платежей, необходимых для перечисления победителем аукциона в бюджет муниципального образования город Владимир, изложены в документации об аукционе.
9. Заявитель обеспечивает поступление задатка на счет организатора аукциона не позднее даты окончания приема заявок на участие в аукционе (далее - заявка).
Условия участия заявителя в аукционе, порядок внесения задатка, порядок допуска к участию в аукционе, порядок проведения аукциона изложены в документации об аукционе.
10. Форма заявки, требования к составу заявки, порядок, место и срок подачи заявки изложены в документации об аукционе.
11. Документация об аукционе размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru в средствах массовой информации, в которых официально публикуются правовые акты администрации города Владимира www.vladimir-city.ru, а также предоставляется организатором аукциона на основании письменного обращения заявителей.
12. Разъяснения положений документации об аукционе осуществляются организатором аукциона. Порядок изложен в документации об аукционе.
13. Прием заявок осуществляется сотрудниками муниципального казенного учреждения «Служба сопровождения муниципальных реестров и оказания муниципальных услуг» (далее - МКУ) ежедневно (время работы: ежедневно с 08:30 ч до 17:00 ч, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней по адресу: г.Владимир, Октябрьский проспект, д.47,          4 этаж.
14. Дата и время начала приема заявок: 08.11.2017 г. с 10 00 ч по московскому времени.
15. Дата и время окончания приема заявок: 08.12.2017 г. в 12.00 ч по московскому времени.
16. Заявка, зарегистрированная сотрудником МКУ позже установленного срока окончания подачи заявок, возвращается в день ее поступления заявителю или его уполномоченному представителю под расписку.
17. Место проведения процедуры допуска к участию в аукционе и выдачи уведомлений о допуске к участию в аукционе: г.Владимир, Октябрьский проспект, д.47.
Дата и время проведения процедуры допуска к участию в аукционе, а также выдача уведомлений о допуске к участию в аукционе осуществляется организатором аукциона за 1 день до проведения аукциона.
18. Дата и время проведения аукциона: 12.12.2017 г. в 11.00 ч по московскому времени.
19. Место проведения аукциона: г.Владимир, Октябрьский проспект, д.47 (в помещении организатора аукциона).
20. Договор на размещение НТО заключается в течение 7 рабочих дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.
Опубликовано: 07.11.2017 15:48:00
Последнее изменение: 07.11.2017 15:53:24

Возврат к списку