English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

Об утверждении документации по планировке территории

Номер документа: 382

Дата принятия: 11.02.2010

Тип документа: Постановление главы города

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат pdf)

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 11.02.2010 № 382


ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ



В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением главы города Владимира от 03.11.2009 № 3459 «О комиссии по рассмотрению и подготовке градостроительной документации для утверждения и признании утратившими силу постановлений главы города Владимира от 20.07.2005 № 255, от 12.01.2006 № 3», протоколом заседания комиссии по рассмотрению и подготовке градостроительной документации для утверждения от 25.12.2009 № 14, протоколом публичных слушаний и заключением о результатах публичных слушаний по проекту планировки
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить проект планировки комплексной жилой застройки территории в районе ул.Сунгирской в городе Владимире, ограниченной границей муниципального образования город Владимир, границей охранной зоны газопровода, территориями ГРС-3 и ПГСК-51, ул.Сунгирской согласно приложению.
2. ООО «Профит» (Шадиев А.Ш.) в течение десяти дней с момента вступления в силу данного постановления безвозмездно передать два комплекта проектной документации по планировке территории на бумажном носителе и комплект в электронном виде в управление архитектуры и строительства администрации города Владимира (Немков В.А.) для осуществления полномочий органа местного самоуправления города Владимира по вопросам местного значения и отдельных государственных полномочий.
3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации без приложения (с приложением разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира).
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города, начальника управления архитектуры и строительства администрации г.Владимира Немкова В.А.

Глава города


А.П. Рыбаков






2 Приложение
к постановлению главы
города Владимира
от 11.02.2010 № 382

Проект планировки комплексной жилой застройки территории в районе ул.Сунгирской в городе Владимире


Опубликовано: 11.02.2010

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.