English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

Об установлении тарифов на услуги ОАО "Владимирский химический завод" с 01.02.2010 по 31.01.2011

Номер документа: 3980

Дата принятия: 11.12.2009

Тип документа: Постановление главы города

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат pdf)

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 11.12.2009 № 3980

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ОАО «ВЛАДИМИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД» С 01.02.2010 ПО 31.01.2011

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", Уставом муниципального образования город Владимир, решением Владимирского городского Совета народных депутатов от 25.12.2002 N 267 "О "Положении о городской тарифной комиссии", на основании постановления департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 12.11.2009 № 31/10 «Об установлении предельных индексов изменения тарифов организаций коммунального комплекса Владимирской области, а также размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на 2010 год» и решения городской тарифной комиссии от 26.11.2009 N 3

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 01.02.2010 по 31.01.2011 тарифы на услуги ОАО «Владимирский химический завод» согласно приложению.

2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города Владимирову Г.В., заместителя главы города, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Дударева Ю.А.


Глава города


А.П. Рыбаков













2

Приложение к постановлению главы города Владимира от 11.12.2009 3980





ТАРИФЫ

на услуги ОАО «Владимирский химический завод»

С 01.02.2010 ПО 31.01.2011







N
п/п




Наименование услуги

Тарифы и надбавки
к тарифам, руб. за
1 куб. м (без НДС) с учетом покупки воды и оплаты услуг водоотведения и очистки стоков

1. 

Тариф на холодную воду из артезианской скважины

4

2. 

Тариф на холодную воду

18,36

3. 

Тариф на водоотведение

11,02













Опубликовано: 11.12.2009

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.