English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

Об условиях приватизации нежилых помещений по адресу: г.Владимир, ул.Большая Московская, д.84

Номер документа: 4244

Дата принятия: 30.12.2009

Тип документа: Постановление главы города

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат pdf)

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 30.12.2009 № 4244


ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО АДРЕСУ: Г.ВЛАДИМИР, УЛ.БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, Д.84



В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», на основании отчета ООО «Экспертно-исследовательский центр НИКТИД» от 26.10.2009 № 01/12/2009-ОЦ1 об оценке рыночной стоимости недвижимого имущества и заявления индивидуального предпринимателя Мартьяновой А.Г. от 18.08.2009 о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого муниципального имущества

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Приватизировать нежилые помещения, расположенные на первом этаже здания по адресу: г.Владимир, ул.Большая Московская, д.84, общей площадью 39,7 кв.м, арендуемые индивидуальным предпринимателем Мартьяновой Аллой Геннадьевной на основании договора аренды от 30.12.2005 № 3740.

  2. Установить:

    2.1. Нормативную цену объекта приватизации в размере 572 881 (Пятьсот семьдесят две тысячи восемьсот восемьдесят один) рубль 36 копеек, без учета налога на добавленную стоимость.

    2.2. Порядок оплаты объекта приватизации – в рассрочку в течение 3-х лет с момента подписания договора купли-продажи ежемесячно равными долями.

  3. Предусмотреть преимущественное право индивидуального предпринимателя Мартьяновой Аллы Геннадьевны на приобретение арендуемых нежилых помещений, расположенных на первом этаже здания по адресу: г.Владимир, ул.Большая Московская, д.84, общей площадью 39,7 кв.м.

  4. Управлению муниципальным имуществом г.Владимира (Шохин А.С.) в течение десяти дней направить арендатору копию данного постановления, предложение о заключении договора купли-продажи муниципального имущества и проект договора купли-продажи муниципального имущества.

  5. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

  6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города, начальника управления муниципальным имуществом г.Владимира Шохина А.С.

Глава города


А.П. Рыбаков





























Опубликовано: 30.12.2009

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.