Официальные документы
Об обеспечении жителей города водой высокой степени очистки
Номер документа: 316
Дата принятия: 30.12.2002
Тип документа: Постановление главы города
Присоединенные файлы:
Текст документа (формат doc)
ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ОТ 30.12.2002
№ 316
Об обеспечении жителей города водой высокой
степени очистки
В целях улучшения качества воды в весенне-осенний паводковый период, потребляемой для пищевых нужд населением районов города, имеющим водоснабжение с Нерлинского водозабора
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Поручить муниципальному производственному предприятию «Водопроводно-канализационного хозяйства» в срок до 15 февраля 2003 года (Зеленин В.Е.) организовать установку и дальнейшее обслуживание пунктов раздачи доочищенной питьевой воды по следующим адресам:
-ул.Комиссарова ( район МЖК «МИР»);
-ул.Горького ( микрорайон «Учхоз»);
-ул.Почаевская ( район дома № 107 ).
2. Поручить городскому центру санитарно - эпидемиологического надзора (Курзанов А.М.) осуществление систематического контроля за качеством подаваемой воды в соответствии с установленными требованиями.
3. Рекомендовать муниципальному производственному предприятию «Водопроводно-канализационного хозяйства» ( Зеленин В.Е. ) за счет капитальных вложений профинансировать работы по изготовлению и монтажу трех пунктов раздачи воды.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города Косткина В.А.
Глава города
|
|
А.П. Рыбаков
|